福建省闽西监狱教育中心及1#配电房周边改造工程项目结果公告

发布时间:2023-11-20 | 浏览:173 | 当前网址:/show_250.html | 【打印】

一、项目基本情况

采购项目编号:YDGZB-2023-027

采购项目名称:福建省闽西监狱教育中心及1#配电房周边改造工程项目

二、项目废标/流标的原因


参加合同包一的有效供应商不足三家,本次采购程序终止。 


三、其他补充事宜


合同包一参加资格性审查的投标人共 4家,合格的 4 家。参加符合性审查的投标人共4家,不合格3家,合格1家。

无效投标说明:福建上杭广厦建设有限公司、福建冠达建设工程有限公司、福建陆捌建设有限公司三家供应商首次报价均未按附件中的工程量清单进行分项报价,不符合竞争性谈判文件第三章 第一点(六)要求的“首次报价须按附件中的工程量清单进行分项报价”,按竞争性谈判文件第二章14.2.1(8)规定为无效投标。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省闽西监狱     

地址:龙岩市新罗区中城凤凰北路2号        

联系方式:赖先生 0597-5309186       

2.采购代理机构信息

名 称:福建省月德贵招标代理服务有限公司            

地 址:福建省龙岩市新罗区西陂街道龙腾社区龙岩大道中383号万阳城B幢3梯821室             

联系方式:谢女士 13799088181            

3.项目联系方式

项目联系人:谢女士

电 话:  13799088181

 

福建省月德贵招标代理服务有限公司

2023年11月20日


版权:福建省月德贵招标代理服务有限公司  公司地址:福建省龙岩市万阳城B3栋3梯821室  闽ICP备2021012307号-1

技术支持:亿网行   推广运营:腾媒中心