发布时间:2023-03-02 | 浏览:142 | 当前网址:/show_165.html | 【打印】
一、项目基本情况
采购项目编号:YDGZB-2023-001
采购项目名称:福建省龙岩监狱桌面云系统采购项目
二、项目废标/流标的原因
三家供应商均未提供竞价人资格要求第(6)款,近三年来未发生过中标或成交后与采购人未签订合同等行为的书面承诺,资格审查不通过,有效供应商不足三家,故本项目废标。
三、其他补充事宜
一、采购项目编号:YDGZB-2023-001
二、采购项目名称:福建省龙岩监狱桌面云系统采购项目
三、采购结果
本项目合格有效的供应商不足三家,作废标处理。
废标理由:
三家供应商均未提供竞价人资格要求第(6)款,近三年来未发生过中标或成交后与采购人未签订合同等行为的书面承诺,资格审查不通过,有效供应商不足三家,故本项目废标。
评标委员会成员名单:
采购人代表: | 陈霖 |
评审专家: | 李潮杰 李振华 |
五、公告限期:自本公告之日起1个工作日。
采购人:福建省龙岩监狱
采购代理机构:福建省月德贵招标代理服务有限公司
2023年3月2日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省龙岩监狱
地址:福建省龙岩市新罗区中城解放北路92号
联系方式:陈先生 0597-2215530
2.采购代理机构信息
名 称:福建省月德贵招标代理服务有限公司
地 址:龙岩市新罗区龙岩大道383号万阳城B幢3梯821室
联系方式:林女士 17359771625
3.项目联系方式
项目联系人:林女士
电 话: 17359771625
版权:福建省月德贵招标代理服务有限公司 公司地址:福建省龙岩市万阳城B3栋3梯821室 闽ICP备2021012307号-1